विद्याधर नगर में फॉटो कॉपी की दुकान चलाने वाले ने बियानी कॉलेज की छात्रा से किया दुष्कर्म,घर में अकेली देख बनाए शारीरिक संबंध
तो वहीं कॉलेज के पास में फॉटो कॉपी की दुकान चलाने वाले नवीन सैन नाम के युवक से जानकारी हुई। आरोपित ने मोबाइल नम्बर लेकर बातचीत करना शुरू कर दिया और एक दिन छात्रा के घर जा पहुंचा। घर पर उस दौरान छात्रा अकेली थी। इसका फायदा उठाकार दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया। पीड़िता ने आरोपित के खिलाफ मुरलीपुरा थाने में मामला दर्ज करवा दिया है।
रिपोर्ट के मुताबिक पीड़िता ने आरोप लगाया है कि मैं वर्ष 2019 से बियानी कॉलेज में पढ़ रही थी। उस दौरान कॉलेज के पास में फॉटो कॉपी की दुकान चलाने वाले नवीन सैन से फॉटो कॉपी करवाते समय मेरी जानकारी हुई थी। नवीन ने मुझ से मेरे मोबाइल नम्बर लिए, मैंने भी फॉटो कॉपी करवाने के संदर्भ में नम्बर दे दिए।
फोटो कॉपी करवाने के संदर्भ में मेरी नवीन से फोन पर बात होती थी। उस समय में विधाधर नगर इलाके में ही किराये से निवास करती थी। उसके बाद मैं विधाधर नगर से मुरलीपुरा के रोड नम्बर 2 रहने लगी थी। सितम्बर 2020 में एक दिन नवीन मेरे किराये के कमरे पर आया। उस समय में कमरे पर अकेली थी तब नवीन सैन ने मेरे साथ शारीरिक संबंध मेरी मर्जी के खिलाफ बनाये।
पीड़िता ने कहा कि मैंने नवीन सैन को इस संबंध में शिकायत करने की बता कही तो उसने मुझे जान से मार देने की धमकी दी। कहा कि यदि किसी को बताया तो जिन्दा नहीं बचेगी। तब से नवीन सैन मुझे डरा धमका कर मेरे साथ गलत काम करता आ रहा है।
आरोपित नवीन ने अंतिम बार 16 फरवरी 2022 को भी मेरी इच्छा के विरूद्ध मेरे से जबरन शारीरिक संबंध बनाये। पीड़िता ने कहा कि नवीन की गलत हरकत से मैं काफी मानसिक रूप से दुखी व परेशान हो चुकी हूं।
Comments
Post a Comment