जयपुर। असदुद्दीन ओवैसी के जयपुर दौरे के दौरान का एक वाडियो सोशल मीडिया में खूब Viral हो रहा है, जो कि कल का बताया जा रहा है, और उस वीडियो में 22 गोदाम के पास नंदपुरी इलाके में ओवैसी की मौजूदगी में लोगों ने पाकिस्तान जिंदाबाद के नारे लगाए जाने की बात की जा रही है।
अब इस मामले पर डीसीपी साउथ मृदुल कच्छावा ने कहा है कि असदुद्दीन ओवैसी की मौजूदगी में पाकिस्तान ज़िंदाबाद के नारे नहीं लगे थे। कुछ लोगों की ओर से भ्रामक प्रचार किया जा रहा है। भ्रामक रूप से वीडियो वायरल करने वालों के ख़िलाफ़ कार्रवाई होगी। ग़लत तथ्यों के साथ वीडियो फैलाने वालों के ख़िलाफ़ पुलिस एक्शन लेगी। तो वहीं पुलिस के बयान के बाद ये जाहिर है कि इस Viral Video में कोई सच्चाई नहीं है।
गौरतलब है कि पुलिस इस मामले की छानबीन कर रही है और उनका कहना है कि ग़लत तथ्यों के साथ वीडियो फैलाने वालों के ख़िलाफ़ पुलिस कार्रवाई करेगी।
ANH NEWS की अपील है कि सोशल मीडिया पर भ्रामक प्रचार से लोग बचे।
Comments
Post a Comment